Team

Team

Iris Bötschi

Iris Bötschi

Iris Bötschi | Leiterin Immobilienverwaltung

iris.boetschi@live-in.ch

+41 (0)71 353 00 35

vCard herunterladen

Mitglied des Kaders

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis

Karin Fiechter

Karin Fiechter

Karin Fiechter | Partnerin

karin.fiechter@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 33

vCard herunterladen

dipl. Wirtschaftsprüferin

dipl. Expertin in Rechnungslegung und Controlling

Collaborative Financial Expert clp-Schweiz

Martin Grob

Martin Grob

Martin Grob | Partner

martin.grob@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 34

vCard herunterladen

dipl. Treuhandexperte

dipl. Experte in Rechnungslegung und Controlling

Nathalie Kohlbrenner

Nathalie Kohlbrenner

Nathalie Kohlbrenner | Sachbearbeiterin Immobilien

nathalie.kohlbrenner@live-in.ch

+41 (0)71 353 00 35

vCard herunterladen

Kauffrau mit eidg. Fähigkeitszeugnis

Markus Lanter

Markus Lanter

Markus Lanter | Partner

markus.lanter@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 38

vCard herunterladen

dipl. Treuhandexperte

Fachmann im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

Pascal Schneider

Pascal Schneider

Pascal Schneider | Partner

pascal.schneider@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 36

vCard herunterladen

dipl. Treuhandexperte

MAS FH in Treuhand und Unternehmensberatung

Fachmann im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

Pascal Weber

Pascal Weber

Pascal Weber | Partner

pascal.weber@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 32

vCard herunterladen

dipl. Treuhandexperte

Treuhänder mit eidg. Fachausweis

Erika Zürcher

Erika Zürcher

Erika Zürcher | Sachbearbeiterin

erika.zuercher@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 30

vCard herunterladen

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis in Ausbildung
Kauffrau mit eidg. Fähigkeitszeugnis